Main-Chapter Kiel

 
OPräsi 1: Werner Kiesel

Werner.Kiesel@kuebi-kiel.de

Präsi 2: Bodo Seewald

Bodo.Seewald@kuebi-kiel.de

Präsi 3: Jörg Kippar

Joerg.Kippar@kuebi-kiel.de

Präsi 4: Stefan Bähnk

Stefan.Baehnk@kuebi-kiel.de
Präsi 5: Volker Kath

Volker.Kath@kuebi-kiel.de
Präsi 6: Pierre Brusewitz

 
 
Präsi 7: Winfried Scholz



 

Präsi 8: Karsten Bruhn
  •  

 

 


 

 

Chapter München

 

 
Präsi 11: Harald Kippar      (verst.7.1.15)

 

  •  

Präsi 12: Frank Huber

Frank.Huber@kuebi-kiel.de
 

  •  

Präsi 13: Michael Winterholler

Michael.Winterholler@kuebi-kiel.de
 

  •  

Präsi 14: Thomas Eske

Thomas.Eske@kuebi-kiel.de
 

 

 

 

Präsis 1-8 Präsidium und alleiniges Beschlussgremium.

Diese Präsis können die Beschlüsse anderer Chapter mit qualifizierter Mehrheit
überstimmen, soweit es sich um Beschlüsse von chapterübergreifender Bedeutung handelt. Bei Streit entscheidet sowieso der OPräsi.

 

 

 
NachwuchsPräsi